Striebel Textil
0
Hello and welcome
at Striebel Textil
Do you want to switch to the english version?YESNO

Sie befinden sich hier:

Ansprechpartner

Kontakt

Striebel Textil GmbH
In der Au 19
88515 Langenenslingen

Deutschland

Zentrale 0049-(0)7376-96211-0   

Secondhand-Shop 0049-(0)7376-96211-26

F 0049-(0)7376-96211-9

E info@striebel-textil.de

Weitere Ansprechpartner

Anfahrt

Kontaktformular



EventshopUnser-Shop

Second Hand Shop

Manuel  Striebel

Manuel Striebel

Geschäftsführer / Abteilungsleitung

T 0049-(0)7376-96211-16

F 0049-(0)7376-96211-9

E manuel.striebel@striebel-textil.de

Anita Löser

Anita Löser

Leitung Shop

T 0049-(0)7376-96211-26

F 0049-(0)7376-96211-9

E info@striebel-textil.de

Tanja Honig

Tanja Honig

Beratung Shop

T 0049-(0)7376-96211-26

F 0049-(0)7376-96211-9

E info@striebel-textil.de

Produkte-aus-SortierungKontaktformularUnsere-Sortierung-im-DetailSortierbetrieb-modernster-Technik

Produktion / Sortierung

Manuel  Striebel

Manuel Striebel

Geschäftsführer / Abteilungsleitung

T 0049-(0)7376-96211-16

F 0049-(0)7376-96211-9

E manuel.striebel@striebel-textil.de

Dominik Striebel

Dominik Striebel

Geschäftsführer / Abteilungsleitung

T 0049-(0) 7376-96211-60

F 0049-(0) 7376-96211-9

E dominik.striebel@striebel-textil.de

Ferdinand Hofmann

Ferdinand Hofmann

Technischer Leiter

T 0049-(0)7376-96211-0

F 0049-(0)7376-96211-9

E ferdinand.hofmann@striebel-textil.de

Birgit Miehle

Birgit Miehle

Assistenz der Geschäftsführung

T 0049-(0)7376-96211-0

F 0049-(0)7376-96211-9

E birgit.miehle@striebel-textil.de

Vertrieb

Dominik Striebel

Dominik Striebel

Geschäftsführer / Abteilungsleitung

T 0049-(0) 7376-96211-60

F 0049-(0) 7376-96211-9

E dominik.striebel@striebel-textil.de

Patricia Eisemann

Patricia Eisemann

Vertriebsassistentin

T 0049-(0)7376-96211-30

F 0049-(0)7376-96211-9

E patricia.eisemann@striebel-textil.de

Unsere-ProdukteKontaktformularHerstellung-und-Vertrieb-de

Putztextilien

Katja Baur

Katja Baur

Vertriebsassistentin

T 0049-(0) 7376-96211-17

F 0049-(0) 7376-96211-9

E katja.baur@striebel-textil.de

Ellis Schejndlin

Vertriebsassistentin

T 0049-(0) 7376-96211-17

F 0049-(0) 7376-96211-9

E ellis.schejndlin@striebel-textil.de

Altkleider-ContainersammlungenAltkleider-StrassensammlungenVereine-und-Schulen-AnsprechpartnerKontaktformular

Originalware

Simon Striebel

Simon Striebel

Geschäftsführer / Abteilungsleitung

T 0049-(0) 7376-96211-61

F 0049-(0) 7376-96211-67

E simon.striebel@striebel-textil.de

Evelyn Schmid

Evelyn Schmid

Assistenz der Geschäftsführung

T 0049-(0) 7376-96211-0

F 0049-(0) 7376-96211-67

E evelyn.schmid@striebel-textil.de

Thomas Gäßler

Thomas Gäßler

Außendienst

T 0049-(0) 7376-96211-27

F 0049-(0) 7376-96211-67

E thomas.gaessler@striebel-textil.de

Hermann Bischof

Hermann Bischof

Straßensammlungen und Logistik

T 0049-(0) 7376-96211-71

F 0049-(0) 7376-96211-67

E hermann.bischof@striebel-textil.de

Claus Heil

Claus Heil

Vertriebsleiter

T 0049-(0) 7376-96211-20

F 0049-(0) 7376-96211-67

E claus.heil@striebel-textil.de

Laura Rautenberg

Laura Rautenberg

Disposition & Einkauf

T 0049-(0) 7376- 96211-21

F 0049-(0) 7376-96211-67

E laura.rautenberg@striebel-textil.de

Xenia Lutz

Xenia Lutz

Assistentin der Disposition

T 0049-(0) 7376-96211-33

F 0049-(0) 7376-96211-67

E xenia.lutz@striebel-textil.de

Lara Rautenberg

Mitarbeiterin Backoffice

T 0049-(0) 7376-96211-0

F 0049-(0) 7376-96211-9

E lara.rautenberg@striebel-textil.de

Bianca Helmschrot

Disposition & Einkauf

T 0049-(0) 7376-96211-21

F 0049-(0) 7376-96211-67

KontaktformularAktuelle-Restposten-TeaserSpezialisierung-auf-Neuware-im-Bereich-Kinder--und

Neuware

Simon Striebel

Simon Striebel

Geschäftsführer / Abteilungsleitung

T 0049-(0) 7376-96211-61

F 0049-(0) 7376-96211-67

E simon.striebel@striebel-textil.de

Daniel Wittek

Abteilungsleitung

T 0049-(0) 7376-96211-31

F 0049-(0) 7376-96211-9

E daniel.wittek@striebel-textil.de

Silke Striebel

Silke Striebel

Leitung der Sortierung

T 0049-(0) 7376-96211-32

F 0049-(0) 7376-96211-9

E info@striebel-textil.de

Sabine Bulanik

Sabine Bulanik

Vertriebsassistentin

T 0049-(0) 7376-96211-32

F 0049-(0) 7376-96211-9

E sabine.bulanik@striebel-textil.de

Buchhaltung

Jenny Cifci

Buchhaltung

T 0049-(0) 7376-96211-82

F 0049-(0) 7376-96211-9

E jenny.cifci@striebel-textil.de

Christine Fink

Buchhaltung

T 0049-(0) 7376-96211-28

F 0049-(0) 7376-96211-9

E christine.fink@striebel-textil.de

Agnieszka Striebel

Buchhaltung

T 0049-(0) 7376-96211-80

F 0049-(0) 7376-96211-9

E agnieszka.striebel@striebel-textil.de

Personalabteilung

Ulrike Woitek

Ulrike Woitek

Abteilungsleitung

T 0049-(0) 7376-96211-13

F 0049-(0) 7376-96211-9

E ulrike.woitek@striebel-textil.de

Birgit Miehle

Birgit Miehle

Assistenz der Geschäftsführung

T 0049-(0)7376-96211-0

F 0049-(0)7376-96211-9

E birgit.miehle@striebel-textil.de

Zentrale

Ulyana Liber

Empfang

T 0049-(0) 7376-96211-0

F 0049-(0) 7376-96211-9

E zentrale@striebel-textil.de

Jenny Butic

Empfang

T 0049-(0) 7376-96211-0

F 0049-(0) 7376-96211-9

E zentrale@striebel-textil.de

Unsere Auszubildende

Wir sind ausgezeichnet

 

IHK Wir bilden ausDEKRA zertifiziert als Entsorgungsfachbetrieb nach § 56 KrWGMitglied im fachverband textil-recycling
© Striebel Textil GmbH